Trancer Trancer

Как убрать жир с передней части ляжки??) до колена.. Сзади убрала, спереди остался.. ахах

Cветлана

ножиком. .
🙂

Виктория

пока Вы бедра называете ляжками, к сожалению, ничего не получится 🙂

Анна Николаева

есть хорошее упражнение. стоя согнуть ногу в колени перпендикулярно полу и поднимать ее, это упражнение на переднюю поверхность бедра, а если что-то ногой зажать то на попу))