Угурчиев Муслим

это могут быть почки?

2 октября вечером почувствовал слабость, лег раньше обычного спать, ночью пошла рвота, на следующий день измерили температуру, оказалось 38,вызвали врача, он сказал отравление и я лежал до 15 числа, а отравился я школьным обедом (грубо говоря по составу рвоты определил), так вот я 2 недели лежал а потом пошел в школу когда температура спала, но заметил что при ходьбе есть боли в нижней части спины справа, несколько дней так ходил а сегодня пошел к врачу-он сказал что это может быть почки, это так? могло ли отравление повлиять на почки? и почему боли только при ходьбе?

Возбуждения Регулятор

Может быть и дало отравление на почки.
Ведь это инфекция, а она повлияла на почки.
Надо срочно к урологу, выпишут антибиотики и пролечат.
Не оттягивайте визит к врачу и не надейтесь, что само рассосётся.

Диана С

Скорей всего у вас артрит тазобедренного сустава, который обострился после 2-х-недельной малоподвижности. Необходимо проконсультироваться с врачом...

Alisher Todgikhanov

Здесь могут быть и почки и поджелудочная, нужно и то и другое проверять. При отравлениях срывается поджелудочная и начинается панкреатит.

Денис Шмаглиенко

Может у вас совпало.... что бы узнать почки или нет надо сдать кровь общ. анализ и мочу на общ. анализ... и врач должен был постучать по спине если если боль есть в спине это почки...