Артур Гареев

болит кожа на левой ноге, как будто сожженная, но внешних признаков нет ни каких все выглядит здоровым. На этой же ноге

На этой же ноге у пальцев справа будто чувствительность пропала какая то.

Салават Буляков

если внешних признаков нет, скорей всего вам надо к неврологу. Подобные симптомы бываю после стресса или при нервном истощении

Ol
Oleg

Похоже на воспаление седалищного нерва.

Анна Севастеева

Обратитесь к сосудистому хирургу и пройдите уздг сосудов, по поводу потери чувствительности - к врачу невропатологу

Sahib Abidov91

синдром Рота - к неврологу