Артак Чибухчян

Хондоводы CR-V 2003г, посоветуйте зимнюю резину на 15", диски, чет уже в тупик с выбором зашел!!!!

Александр Горбачев

Официально сама Хонда советует на CR-V ставить зимние шины BridgeStone.
Зайдите на официальный сайт БриджСтоуна в России bridgestone.ru и посмотрите характеристики, особенно, тормозной путь.
У меня на CR-V на 15-дюймовых дисках сейчас стоят липучки BridgeStone BLIZZAK Revo-2, так как, в основном, зимой езжу по городскому асфальту. Вам могут подойти другие шины.