Татьяна Мариан

у кого мотор хонда 2.5 поделитесь впечатлениями хороший или не очень

Maftunjon Ilashov

Нормальный, у самого нет, а с одним мужичком разговаривал, у него на казанке стоит, говорит мне хватит даже для такой лодки, гонять некуда

Анна Фомина

у меня уже 10 лет. .
бака при троллинге хватает на 8-12 часов на минимальных оборотах, в этом году первый раз - оборвал шпонку в винте

Андрей Филонов

Слабоват моторчик, воздушное охлаждение- шумный. Мерк 3,3 лучше взять.

Сергей Спиридонов

судя по т/х двигатель хороший, но как он будет вести себя в русских условиях эксплуатации ...
покатаешься скинь отчёт.

Татьяна Рульнова

Наверное не 2,5,а 2,3?Отличная вещь! Брожу на нём 7ой год.
Пролезает по любой траве и по любым кочкам. Можно не задумываться, что забъётся охлаждение т. к. оно воздушное.
В августе ездил в деревню. Брал с собой ПВХ-280 и ХОНДУ. Прошёл на ней за неделю около 100 км. Спалил 6 литров бензина. На малом ходу, литра хватает на 3 с лишним часа.
Максимальная скорость с одним человеком 11,5-11,8 км\ч.
Вроде всё рассказал!

Ирина

мотор норм для небольшой лодки шо надо для трролинга подойдет, мотор клас.

Константин Лабзин

Лучше чем отечественный "Салют-Э"

Ирина Радина

1-плохая заводка в холодных условиях (-1....)
2-повышеный шум
3 - нет подсоса
4- правильно" Салюта" лучше. потому, что хуже современного Салюта встречять не приходилось
если всё же надумаете покупать -берите с водяным охлаждением -ведь эксплуатация боьше летом. проверено. удачи.
альтернатива. "Ямаха" или "Меркури"