Василий

Кто пил енергетик бёрн

Лиза Сафронова

я пил. хорошая штука. если выпить натощак - отбивает ночной сон за рулем на 3 часа. раза 3 пришлось по необходимости

Федор Пинков

Не пил, и вам не советую, дрянь редкая

Наталья Незлобина

Я пил, и не только бёрн. ) Адреналин Раш понравился больше. ))

Да вкусно, да бодрят эти энергетики, только вот по здоровью бьют не хило, ибо там такое намешано, что полный кабздец, да еще и подсесть на них можно конкретно. ))

В общем, попробовать можно, но не более. ))

Сергей Третьяк

Я пил, а вот тебе не советую. Яд это всё.

Татьяна Пивоварова

Я пил, нормальная вкусная штука. )

Atosik

Я пил и пью только Бёрн. Я им таблетки против онкологии запиваю.
В нем много такого отчего внтренняя микрофлора бесится.
А я её анибиотиками баллансирую. С 2008 года.
А вот Адреналин Раш - редкостная гадость и мерзость.
Не пейте энергетики с алкоголем - это очень вредно.