Ва
Вася

Почему ягуар не запретили и другие енергетики?

Ягуар крышу сносит, ето точная копия Амфетамина и спидов. в других странах запретили и внесли в список тяжелые наркотики ЕНЕРГЕТИЧЕСКИЕ НАПИТКИ.

Голивуд да но почему наркотики в россии запрещены типо героина?
Если было бы выгодно легализировали все наркотики.

Ируська Андреева

властям выгодно чтобы народ спивался и тупел

Светлана Иванова

никогда не пробовал, поэтому не знаю, может в этом и причина, всем покуй на тех кто его употребляет)

Марина Винокурова

никакая это не копия спидов, даже рядом не стоИт.
насчет алкогольного опьянения-полностью соглашусь, что от него дурман не такой, как от любого алкоголя.
какая то своя волна.
а почему не запретят? - а почему не запрещают водку и пиво?
или ты думаешь, что чел, бухающий хенеси в баре, на голову выше того, кто бухает страйк и ягуар в подъезде? -ошибаешься, всё до поры, до времени... .
а пока что надо пополнять казну, план есть план, и твоя свежая голова в этот план не входит

Андрей Мясо

у нас в области их запрещали. прошло около полугода и вернули вновь

Олег Землянский

Если ты не заметил то государство якобы за здоровое население и в тоже время свободно продаёт алкоголь и табачные изделия.
Если леголизовать тяжёлые наркотики то Россия потеряет авторитит других стран. Они начнут отворачиватбся от России и перестанут вести торговые отношения.
А это значит государственной экономике придёт ппц.
Темболее тупым стадом проще управлять.