In
Instyles

Почему от ягуара так быстро восстанавливаешься?

Например если выпить ягуар и лечь спать в 3 часа ночи и встать в 7 утра то выспишься. А если без ягуара лечь спать в 12 ночи и встать в 7 то не выспишься? Почему от яги так хорошо?

Юра Кротов

С чего ты взял что хорошо? от него организм погибает, просто ты нихрена этого не замечаешь.

Ил
Ильвир

Твоё хорошо от ягуара может закончиться плохо, ты не боишься что в один прекрасный день можешь вообще не проснуться

Дмитрий

наверно потому что энергетик

Дарья

Это только кажется что хорошо. Потому что он энергетический напиток и он заставляет ваш организм выполнять все функции быстрее... и кажется что высыпаетесь. По-настоящему он сильно давид на стенки сосудов и на сердце. Организм должен работать сам, естесственным образом... а не за счет чего-то.

Леся Персидская

Может потому, что там кофеин и таурин присутствует? Эффект энергетика

Афина Гор

Задай этот же вопрос через пару лет, если к тому времени будешь вообще что либо соображать.

Ан
Анна

Мне чё-то он вообще опричь души.. . Но я знаю, что он многим нравится, напарник у меня только его и пьёт...

Pucca Kim

может это только на первый взгляд так кажется, а на самом деле ты же не знаешь какие процессы происходят у тебя в организме и что способствует его мнимой бодрости?

Павел Артемьев

потому что там наркотик, кофеин, и еще это энергетик который вредно сказывается на сердце, прекращай его пить пока проблемы с сердцем не заработал, бросай пить его, а лучше принимай корвалол или валерьяну