Роман Поздняков

Как быстрее восстанавливаться после тренировок?

Тяжелая атлетика. Занимаюсь 3 раза в неделю. Понедельник, среда, пятница. Одного дня не хватает на восстановление мышц. Боль в мышцах не проходит, мышцы будто ватные. Зато за выходные (суббота, воскресенье) очень хорошо восстанавливаюсь. Как увеличить скорость восстановления мышц между тренировками?

Евгения Енот

Есть несколько вариантов . 1 самомассаж 2 после тренировки просто повиси пару минут на турнике ничего ни делай просто растяни мышцы . Мышцы на ногах не плохо расслабляет растяжка .

Анютик Куцебенкова

Сауна, массаж и грамотная фармоподдержка
Наши тренировки

Михаил Князьков

Привет. ЧТо-бы мышцы быстрее восстанавливались надо бегать на дальние дистанции хотя б 3 километра средним темпом, каждый день, т. к бег развивает выносливость тем более качкам у которых мышцы и так деревянные, тут главное не перегрузить сердце, кушай бананы еш витамины специальные бывают в магазинах, в обшем все да и свежий воздух тоже хорошо восстанавливает тело.

Наталия Палто

я хожу на качалку. и однажды спросил у пацанов. вы не устаете после тренировок, и у вас мышцы не болят? они говорят: Нет я ем специальную пищу и мышцы растут на максимуме. Чаще едят творог у них мышечная масса быстро набирается и мышцы и пьют почаще на качалке.

Надежда Астафьева

изучай востановление-плавание в бассейне 30мин после трени, витамины массаж сауна питание!