Максим Ульянов

Как быстро в России восстанавливают элитные части?

Ведь на подготовку каждого спеца требуется не один год, а судя по сообщениям украинской стороны, "героическая" украинская армия уже раза 3 уничтожила всю элиты российский ВС включая элитные подразделения ФСБ и ГРУ.

Роберт Роберто

Да, да. Только СРАЗУ стоило элитному американскому спецназу ступить на донецкую землю, как он исчез. 20 штук штучных спецов без единого выстрела растворились в донецких степях

Наталия

Разгром и поглоловное уничтожение разные понятия

Яна Журавлева

Куй знает некоторые укропы верят что уже Белгород захватили, во как бывает!

Евгения Васильева

Хорший вопрос. )

Максим Комаров

ну не всех канешно, но несколько сот человек из спецназа России погибли уже, и это огромная потеря для и без того хилой российской армии.

Екатерина Сазонова

Если Вы из ЦРУ, Докладываю: ИХ НЕ НАДО ВОССТАНАВЛИВАТЬ! ОНИ БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ!