Н:
Наталья :)

Нужен совет!!!! Приставы перекрыли выезд за границу! Прислали бумажку. И это за 14 000 рублей долга!

Похоже накрылся новый год детям в Европе. Надо сдавать путёвку, пока не поздно. Но платить то их я не хочу!! ! Это ведь не кредит, который я выплатил! Это Банк % какие то хочет за просрочку + приставы какие то 7% прикрутили оглоеды! Что делать????

Константин Харитонов

Платить, другого выхода нет.

Ни
Николай

Ну так и сиди дома из-за каких-то 14000 рублей если выплатить долг не охота.

Марина Мастяева

Плати, детям надо отдыхать. Они надеятся..

Эрлан Дыйканбаев

Отдай, если есть возможность. . и жить станет спокойнее.

Сергей Бехли

платить не хочешь. на нарах удобнее думаешь

Ирина Заровная

всё равно не отвертишься из-за этих 14000 XDD

Сергей Папуша

ВАЛИТЕ из ЭТОЙ страны как можно быстрее!!!! любыми способами и возможностями! мы тоже скоро отсюда уедем ..россия - гниёт! причем с головы!!! у нас уже половина народу уехала... мы на очереди... нам как то из=за долга в 50 коп. прислали штраф в 500 РУБЛЕЙ!! ! ну мы в шоке конечно... это жопа просто...

Анастасия Сущ

подавайте встречный иск в суд, найдите хорошего адвоката и отсудите у банка моральный ущерб, за то что не поехали за границу.. . С приставами сложнее.. . им разрешили заниматься оперативно-разыскной деятельностью.. . для начала выпишитесь с места жительства и "потеряйтесь". Желательно продать все ценное имущество, что бы не описали.. . нужно сделать так, что бы у вас лично никакого имущества не было.. . Укрепите квартиру, поставьте толстые тонированные стекла. решетки, дверь из толстого железа со скрытыми петлями.. . демонстративно, что бы весь двор видел. закатите к себе в квартиру несколько баллонов с пропаном. купите мегафон, что бы общаться с людьми. узнайте телефоны каких-нибудь журналистов. лучше с московских телеканалов.. . обзаведитесь противогазом.. . конечно. в итоге все равно приставы вас повяжут, но они запомнят этот долгий день надолго