Мария Косовская

ответьте зачет терехину этот проект дом 2 он такой взрослый и противный мужщина

не могу понять разве можно приводить друзей или мужей на проект

Руслана

И что не понятно-там можно ВСЁ...и мужей, и детей, и бабушек, и... позорить страну таким проектом тоже, почему-то, можно.. .
...а взрослым и, тем более, противным тоже халява нравится...)

Жанна Гончарова

Наверно зачем то нада раз они туда идут

Дима Килигин

Бородиной нравится, вот зачем