Дмитрий Рушатов

Чем грозит киста в голове 5.5мм у недоношенного 2 месячного ребёнка

При рождении было небольшое кровозлияние. В месяц никакой кисты не было. до каких размеров она не опасна. Может ли рассосаться? Спасибо

Сергей Папуша

К врачу. Только врач может сказать посмотрев карту и анализы (узи и т. д.)

Р*
Рушана ************

не грамотными врачами. . чего нам только не ставили

Алексей Моргунов

Трясите вашего невролога. Вам должны сейчас прописать кучу таблов. Обязательно пейте всё , что прописывают. Обязательно массаж.
Не хочу вас пугать, но вам будет очень сложно. От кровоизлияния не чего хорошего ждать не стоит. Но у вас есть время, все силы киньте на вашего ребёнка. И не вздумайте ни кого слушать, а то скажут ну как можно дать пирацетам ребёнку.. . Пейте всё , что прописывают.