Екатерина Степанова

Можно ли под потолочными плитками оставить элекропровода или провода должны обязательно поверх плиток находиться?

Потолок не надвесной, а просто плитки клеить, получается клеить на провода.

Татьяна Родионова

можешь оставить.... я так понимаю потолок подвесной? там что угодно можно оставить))) ) можешь для самоуспокоения провода в гофру сунуть....

Св
Светлана

Я думаю когда заденешь провод рукой, и оно пизд***нет так, что мало не покажется, ответ на этот вопрос придет сам собой 🙂

Jourando Di Vix

Можно под плитами, у меня так сделано.