Света Ерёмина

я очень сложная натура человека вот например с любым встречным я могу наладить контакт за 3 минуты, смотри в поеснение

с любым встречным, а с родными и близкими или друзьями я как котёнок с сабаками помогите, мне плиз! 🙂

Владимир Соколов

Я собака. . Держитесь от меня подальше. . 🙂

Ольга Бурденкова

мне расскажите как вы русский язык изучаете по картинкам что ли?

Егор Дашев

Наверно, потому что с чужими тебя ничего не связывает, нечего делить, нет обязательств и пр. Проще разговаривать с незнакомым человеком в поезде, чем на те же темы с родными..