Ольга Шилина

боль под грудь левой в районе поджелудочной. срок 23 недели. Может это быть из за роста матки? может у кого было?

Елена Овечкина

может - может, потом на печень давить начнет, а потом по ночам еще и долбить туда будет - я вот уже 2 неделю график поменяла : ночью мы не спим, а денм спим

Айдай

В беременность вообще все болит и во все места отстрелы идут. Не зацикливайтесь. Это могут быть и не органы, а спина. . Потом когда родите, закачаете ее в корсет мышечный.

Анна Яковлева

Может- я как вспомню: там болит, тошнит, толкает)))) Еще все впереди....