Ал
Алексей

Поглядим у кого фантазия круче?)) ) Я вижу здесь крыло, а Вы?)))

В кои то веки наш регион посетило Солнце. Когда проснулся, даже глазам своим не поверил, что нет дождя и небо чистое)) ) В это время года такие "просветы" у нас бывают крайне редко. Всё сразу приобрело краски.. .

Al
Alexey

я вижу красивый пейзаж) у нас сосны растут только если их посадят.. . а в небе лицо девушки. у неё ещё волосы на ветру развеваются

Кокетка Кокетка

А у вас это где?

Игорь Иванов

Я вижу деревья, кусочек небо и солнца блик.

Лариса Багаева

Над вам ангел пролетел :))

Вадим Ковалев

Сворачивающийся кокон)

Варвара Дьяченко

А я вижу перо...))))