Се
Серёжа

Кто бывал в Вене на Новый год, какие впечатления? Что подскажите посмотреть и куда сходить? Ну кроме оперы, конечно.

Дарья Матвеева

Честно, меня не впечатлило особенно. Были в музеях, мумии смотрели. Баден понравился. Самое большое потрясение в Вене это Стефан (собо св. Стефана) а так не очень. Захер их тоже.... Наша Прага лучше))) ) Хорошо, что решились и рванули в Зальцбург, вот это класс!! ! вам тоже советую. Все просто на поезд и через 3 часа вы там. Все пахнет корицей и ванилью, красота6 рождественские базары СКАЗКА!! ! У меня дух захватывало. На гору поднимитесь, посмотрите. уверена, что и у вас именно Зальцбург в это время года оставит хорошее впечатление, а не Вена (хотя я могу ошибаться).

Алексей Рогожин

Была не на Новый год, а на католическое Рождество. В городе очень красиво, атмосфера праздника витает в воздухе. Достопримечательностей много, выбирайте, что Вам интересно.