Лина Лукьянова

Восстановить страницу сайта автономно

Такая вот проблема: делал страницу сайта через ftp (c помощью блокнота вносил тэги в готовую страницу, сохранял и обновлял) . По ошибке удалил половину страницы и сохранил это. Теперь только фон и title остались. Копий конечно же нет.

Как можно восстановить автономно страниу и скопировать исходный html код с нее. Открывал в т. ч. на ноутбуке нормальную страницу. Но как добраться к cockie или куда?

Помогите!!!!

Пользуюсь Google Chrome на компьютере и на ноуте тоже

Евгения Флегонтова

боюсь никак. Хотя может кто и знает как
куки это совсем другое.
попробуй ввести в яндексе или гугле поисковые запросы, что бы она была в выдаче (область поиска - твой сайт, ключевые слова- со страницы)
и попробуй открыть сохранёную копию.