Паша Прокопенко

Как создать точку доступа WiFi с ноутбука на Windows 7, если интернет для входа запрашивает Login + Password

Как создать точку доступа WiFi с ноутбука на операционной системе Windows 7, если интернет у меня хоть и идет по кабелю, но для входа требует логин и пароль, изза политики безопасности провайдера. Если это важно то провайдер net-by-net. Точка доступа нужна для подключения планшета под ОС Android 4.0. Роутера к сожалению нет и не предвидется.

Дело в том что создать точку доступа просто, но я не знаю как создать ее для соеденения запрашивающего логин и пароль! Элементарщину я и сам знаю)
У меня есть "подключение по локальной сети" + "Высокоскоростное подключение WAN Miniport (PPPOE)" через которое я и получаю доступ к интернету

Валерия Аникеева

прописать шлюз) гугл завален настройками!