Nurmuxammad Nurmametov

amd fx 6100 4ghz (в разгоне) .16 гб оперативки 4 планки. GeForce GTX 560 ti. 1хард на 500гб. 1двд привод. штук 6 венти

amd fx 6100 4ghz (в разгоне) .16 гб оперативки 4 планки. GeForce GTX 560 ti. 1хард на 500гб. 1двд привод. штук 6 вентилей какой бп нужен на такую конфу? 600В хватит? (хорошего разумеется)

http://ekaterinb urg.dns-shop.ru/catalog/i112298/bp-enhance-600w.html#opinion вот бп)

Лисёнок

по идее должно, но лучше выяснить точнее

Ольга Замятина

Хватит, но я когда себе покупал (2 месяца назад) взял про запас 750 ват))

Виктор

НЕТ НЕТ минимум ват 850 для стабильности и на бущее

Андрей Мурошкин

600 ватт это будет в притык лучше возьми по больше чтобы потом не париться

Александр Пуляев

если БП не китаец то отлично будет

Юрий Рожков

500 ватт хватит не слющай этих дэбилав

Андрей Крюков

Вполне и 550 Вт хватит