Антон Михайлов

в последнее время он настолько окунается в работу, что может забыть написать

или позвонить. Это нормально? Мне всегда казалось, что если парню нравится девушка, то он всегда найдет на нее хоть минутку времени. Моя голова не забита мыслью постоянного общения или ревности, просто под конец дня становится грустно, вспоминая что тебе не позвонил любимый человек.

Васелина

Безусловно найдет. Работа же заканчивается, человек с работы идет домой. Вполне можно написать, позвонить, узнать как дела.. . В общем, проявить заботу, проявить чувства, показать, что тебе человек нужен, более того - необходим..

Татьяна Глухова

Ты же не говоришь ему эти свои мысли? 😉
Иначе все будет хуже и хуже...

Умка

голоне шоб не забыл пописять