Петрова

Завтра ЭКГ, у меня растёт грудь а вдруг меня поставят с мальчиком или врач будет мальчик что делать скажите пожалуйста!!!

Не могу пониматете, вдруг я буду с мальчиком? подскажите топик или майку надо будет снимать, и что делать если поставят с мальчиком?

Андрей Абакумов

когда делают ЭКГ никого никуда не ставят вместе.... и тем более не кладут)) )
можешь возмутиться, в конце-то концов!!!!

Екатерина Мирошниченко

в кабинете должна быть только медсестра которая снимает экг. раздеваетесь за ширмой. поцедура безболезнена. врач смотрить экг на бумаге. а вы уже одеты. ни разу не встречала медбрата, который снимает экг.

Ольга Рябова

Головой об стену.
Чтобы истерическая глупость прошла.

Юлия Куранова

Девочкам делают отдельно, а врачу мужчине все равно...

Tata Tata

Врач мужчина столько этих грудей повидал, что тебе и не снилось, он же врач в конце концов.

Светик Новикова

врач точно будет не мальчик, а мужчина или женщина)) )
и запомни раз и навсегда - никогда не стесняйся врачей, они столько повидали, что им все равно мальчик ты или девочка! на ЭКГ ходят по одиночки )))

Галина Кролевецкая

Не поставят с мальчиком, и не мечтай) )

P.S. Ты ещё гинеколога не посещала)))