Лилия Долматова

Скажите почему растёт родинка, а к врачу я не могу никак записаться?

Но она у меня с рождения большая

Она у меня не кроваточит, коричневого цвета, не мокнет.

Тина

к онкологу идите. . дурной знак

Жа
Жанна

да, к онкологу.

Анастасия

На раковую мутирует, вот и увеличивается.

Яна

Родинки не должны расти, чесаться, мокреть, менять цвет. Обязательно идите к врачу-онкологу.

Григорий Костин

Если растет, возьмите у терапевта направление к онкологу.

Олег Щелканов

Если растет, то это ненормально. Идите к платному онкологу. Все равно удаляют и берут пробу на рак платно, но в бесплатной все похуже и в платную легко попасть. По крайней мере у нас так. А цены примерно одинаковые.

Сергей Чунту

Срочно к врачу!