Татьяна Большакова

предлагаю парню жить вместе, он медлит и переносит даты, место есть, просто не хочет значит?

Улук Сыдыков

Просто еще не готов, или что то от вас скрывает о своей жизни, скорее всего просто банально не хочет.

Ел
Елена

Конечно, не хочет

Denis Narovenko

да. не обманывай себя

Альтика Тк

Когда парень хочет жить с девушкой, он ее притащит к себе домой и больше не отпустит. Во всех остальных случаях - не обманывайте себя, вы для него временное явление и он ищет что-то получше.