Dg
Dguliss

Доп главы математики!!! помогите с решением!!!! просто ай нииид!!!!

завтра сдаваться, вообще ума не приложу как это делать!! ! проходил 3 года назад, поднимать вообще времени нет!!!

Ль
Львёнок

1) 2) 3) легко.
4) как-то раз нашел формулу для определения f(z) по u(x,y) в случае, если f(z) аналитична в z=0
f(z) = 2u(z/2, z/(2i)) -C0 = 2(z^2 /4 +z^2 /4) -C0 = z^2 -C0
f(0) = (0)^2 -C0 = i
-C0=i
==>> f(z) = z^2 +i

какие то проблемы c mail.ru
отправляю на почту.