Oleg Nakoshnyy

Добрый вечер! Помогите точным ответом. Есть брокерская фирма (посредник в кредитовании между банком и физ. лицами).

На ней сейчас первый ген. директор (тот, который создал ООО) . Если сменить ген. директора в ООО, будет ли при проверках в различных органах или организациях (например, в банках в службе безопасности) видно кто был прошлым ген. директором? Заранее СПАСИБО!

Пу
Пулат

Будет, ясен пень