Pavel Yurevich

Выдали временное водительское удостоверение, повестку в суд назначили 31.10, а завтра уезжать в другой город

Выдали временное водительское удостоверение, повестку в суд назначили 31.10, а мне срочно нужно завтра уезжать в другой город. (нарушение односторонка, двигалась по встречке из одно двора в другой двор, проехав 3 метра). Как мне поступить в этой ситуации? Какова вероятность того, что лишат прав:?

Лена Савина (Иванова)

Вероятность рана 1 (100%), а в суд ходить надо.

Елена Соскова

Вероятность большая.

Олег Сапожников

не переживайте... зайдите завтра к секретарю и предупредите письменно, что не сможете присутствовать 31 -10 по такой то ув. причине.
и вообще не понятно почему суд.... могли бы и штраф выписать без суда.. .
не горюй, лишения не будет.

Евгений Высоцкий

Никакой вероятности, а 100%лишение.

Екатерина Николаева

лишат 100%, не имеет значения, метр по встречке ты проехала или километр
таких неумех лишать надо, чтобы задумывались о своем поведении на дороге, если за время лишения ПДД подучишь, будет хорошо