Constantin Tugui

Выдали временное водительское удостоверение, повестку в суд назначили 31.10, а мне срочно нужно завтра уезжать в другой

Выдали временное водительское удостоверение, повестку в суд назначили 31.10, а мне срочно нужно завтра уезжать в другой город. (нарушение односторонка, двигалась по встречке из одно двора в другой двор, проехав 3 метра) . Как мне поступить в этой ситуации? Какова вероятность того, что лишат прав:?

Ирина Марчук

искать представителя и писать на нево довереность, либо просить чтобы судебный процесс перенесли при условии что имеется уважительная причина

Владислав Плотников

Ну если Вас не будет в суде? Вероятность 99.9%Что влепят по максимуму....

Александр Валинуров

Неявка в суд, расценивается как неуважение к суду. И в этом случае судьи лепят по максимуму.

Юрий Арчаков

до суда ты еще можешь ездить, и после суда 10 суток, в моем случае было так, хотя я не отдавал права до суда

Наталья Петрова

Вероятность высока.
А повестка на то и дана, чтобы у Вас был законный аргумент никуда не поехать, если это по работе. И в суд Вы обязаны явиться по данной повестке. Только очень уважительные причины есть отказ для неявки в суд. Это закон. Правда все плюют, потому что не работает. Потом жалуются на нашу систему.

Екатерина Лисицына

Скажу тебе по собственному опыту -даже не парься, даже если лишать на 3-4 месяца, 2 месяца ты спокойно ездишь по временному разрешению, а остальное время при остановке гаишником говоришь что постановление еще не вынесено (тоесть суда еще не было), они могут пробить по базе в авто, но там скажут, что постановление еще не вынесено и ты поедешь дальше. Так произходит в гаи из-за их лени, им просто лень вбивать лишенных в базу, по времени можно ездить от 4 меяцев то конца срока, как вобьют. Кстати есть сайт ауторома точка ру, тут много чего интересного.

Рафаэль Мялькаев

Найми адвоката напиши на него доверенность и езжай в другой город. делов часа на два. доверенность 500р. адвокат по договоренности.