Ксения Маклакова

Посоветуйте породу кота с коротенькой шёрсткой

Алексей

Двортерьеры лучше всех!

Teynara Avinta-Enkersel

Корниш рекс

Ек
Екатерина

Девон-рекс

Андрей Загребаев

А я могу и без шерсти посоветовать
Но есть и велюровые варианты

Леонид Зенченко

сиамский, британский

Дмитрий Ионов

А мне очень нравится ориенталы.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Сиам или ориентал - у них очень короткая шерсть и замечательный характер

Константин Андронкин

русская голубая. У британцев шерсть короткая, но они жутко линяют.

Ки
Киса

китайские коты они вообще рождаются и живут лысыми

Юра Григорьев

Европейская короткошерстная кошка

Олег

ответ-в интернете

Lilia Chaplygina

Игорь! Посетите приют для животных в вашем городе, там сможете выбрать и спасти одну маленькую бездомную жизнь. Сейчас начнется зима и многие бездомные, уличные котята просто умрут от холода и голода. Вы можете сделать счастливым хоть одного четверогоного малыша 🙂

Алексей Антипов

Если хотите породистого то абиссин.

Tatyana Yugay

Поищите в интеренете))

Алексей Соляков

Да берите уже британца, не прогадаете)))

Дм
Дмитрий

Русская голубая!!!! У меня самой такая кошка суперская!!! Правдо стоит 15 тыс....