Ольга Шевцова

Можно ли жрать бухло? 2 часа назад запломбировал каналы в зубах! Можно ли пить алкоголь через 2 часа

Ibrahim Khalilov

Можно без сахаров.

Например, прозрачное.

Андрей Овчинников

ой .нет. . пломба будет расширяться. а алкоголь нарушит процесс и она просто вывалится в неподходящее время и грязь попадет в канал.. и заражение крови обеспечит..

На
Наталья

Лучше переждите, "жрите бухло" лучше через часик другой.

Владимир Горицин

обязательно и чем больше выпьете тем дольше продержится пломба

Нина Смирнова

А зачем его жрать-то? Ведь вредно для здоровья! Лучше займись учёбой, работой, спортом, чтением... гораздо полезнее будет...