Надежда Волкова

если молочные зубы запломбировали в 2 года, что дальше

Алексей

а дальше посещение стоматолога 1 раз в год как минимум.

Всё как обычно, не понимаю сути вопроса...

sky_2088

ничего вывалятся и все со временем

Алексей Воронин

Они выпадут и вырастут на их месте постоянные зубы, это у всех так. И постоянные тоже могут болеть, их также пломбировать придеться.

Виктория Лебедева

Дальше - не один раз в год к стоматологу, а два, лучше -осень-весна, сладкое ограничить, творог - по максимуму, причём, лучше самодельный, так сказать... И главное - чистить ребёнку зубы обязательно, утром и вечером.