Нана Мишина

Здраствуйте Какой штраф будет, если собственником является человек без в/у, только 2500 за управление без в/у

Оля Оля

за управление без прав штраф 5000 не хотите?

Илья Копылов

+ авто на штраф стоянку

Ма
Машка

Если у Вас есть деньги, то Ваше право покупать авто никто отнять не может. Вы по праву будете являться собственником этого авто. А водительское удостоверение вы можете и не иметь, а просто нанять водителя с правами ВОД. УДОСТОВЕРЕНИЕ выдается на право вождения, а не на право обладания.