Юлия

Какой штраф ?

Какой штраф пологается за несвоевременную постановку на учет т. с. договор купли продажи просрочен уже просрочен на более 20 дней номерные знаки остаются прежними.

Виктория Маслова

Договор купли продажи делай каждые 10 дней. . Страховку сделай.. . ПТС спряч подальше и езди) Нен налогов ничего) И штрафов с камер нету)

Александр Самохвалов

я платил рублей 200