Константин Ключкин

Че -то как- то хреново... Может капнешь мне немножко своего яда в стакан и я усну вечным, сладко-пьяным сном?)

Mariya Yumaeva

хреново это еще не самое плохое.... с этим можно жить :)))

Людмила Фёдорова

Ты думаешь так легко отделаться?

Лилия

Это пожалуйста сам, в соучастники не записываюсь..

Андрей

Дезертирство с житейского фронта карается пожизненной жизнью !

Мария Ермилова

лимонад будишь? 😉

Света Молчанова

может чайку с мятой?.. .

Жить все равно придется столько, сколько положено. И лучше прожить это время счастливо.. .
Все еще будет у Вас хорошо...

Даша Богданова

Я б и сама не прочь. . выпить яду.. . но нет его.. . 🙂

Юрий Козиков

"Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться (в другой мир) под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями? "

Александр Новиков

Тебе хватит простого снотворного. 2 таблеточки. Да, две, а не пятнадцать.

Андрей Пронин

вам не поможет.

Василий Леман

со всеми бывает.. ) вечным не обязательно. хватит и шести - девяти часов. . к утру пройдет 😉

Денис Калугин

- У меня просроченный... не поможет.:))