Алексей Степанов

какого цвета у вас зонт?

Ainash

В цвет флага Эстонии 🙂

Светлана Тюкаева

..оранжевый.. голубой... желтый.. черный... .
..Их несколько--под цвет куртки, пальто... И теряю я их.. часто....)

Э_
Элька _@_

Цвета человеческой непорядочности (сын в гардеробе спортзала оставил, забыл - на следующий день пришёл за ним,... сами наверно уже догадались, что у гардеробщицы одним зонтом в семье больше стало)

Ирина Чистякова

Наверно невидимого, у меня просто нет зонта. У меня есть автомобиль, он лучше любого зонта. А авто серое

Тимур Донской

В цветах )) В Казани купила на память.

Владислав

Черный. Хардкор.

Андрей Пронин

черный с ебипетскими каракулями

Sweet Kitty

А у мущщин выбора нету.... или Чёрный - или вообще никакого.... так что у меня - Чёрный....)))

Олег Писарев

....розовый, черный и черный с яркими цветами....

Елизавета Яковлева

Черный, синий с цветами, бело-синий.

Cергей Петров

есть красный, серый, чёрный

Павел Горбелев

красный крест с полумесяцем на белом фоне

Лилия

я без туч)

Юрий Селиванов

У меня их несколько.

1-малиновый
2-красный с дугами, дуга белая, мне его подарили
3-чёрный с полосами белыми, очень маленький и удобный для ношения в сумке

Я очень часто зонты теряю, забываю, ломаю, не знаю куда положила... за жизнь, наверное было у меня штук 50 зонтов...

Евгения Федотова

Красивого!! ! На нем изображен дождливый город и люди, прячущиеся под зонтами. Но все это не мрачно, а в приятной спокойной цветовой гамме

Айшат Хамдеева

Главное, что он пока не протекает и складывается нормально...