Елена Окрема

Боюсь есть, думаю что стошнит. Из-за чего это может быть, а главное что это????

Андрей Новиков

Анастасия, идите немедленно на обследование к гастроэнтерологу, возможны гастрит, панкреатит, заболевания очень серьезные и неприятные. Удачи!!!

Оксана Тосун

анастасия, я думаю- у вас все ответы будут с намеком на беременность)) ) но-может и гастрит

Лика Лика

Жизнь опротивела.