Анастасия Соболевская

Можно ли, если ситуация безвыходная, погасить кредит за счет будущей пенсии? Эти деньги еще неизвестно, пригодятся ли.

Дмитрий Курасов

Как Вы можете использовать то, чего у Вас еще нет ?

Ирина))))))))))

кстати хороший вопрос, в крымске за каждого погибшего обещали по 2 млн руб, я тоже был бы не против их при жизни получить, после смерти то зачем? если безвыходная, ждите закона о банкротстве, 2\3 страны его ждет, обязательно напишите в банк уведомление, что расторгаете кредитный договор с просьбой зафиксировать долг.