Арчибальд Ледов

Как получить имя процесса, занимающего большую часть процессорного времени в Perfomance Monitor?

В системе Windows XP есть монитор ресурсов системы (Perfomance Monitor). У меня есть программа, позволяющая получить из него значение любого счетчика в реальном времени. Мне нужно, чтобы эта программа знала самый "тяжелый" по процессорному времени процесс. Как это можно сделать? Какой счетчик выбрать?

Анастасия Пластинина

А диспетчер задач? Не? Ни? Как ?