Ир
Ирена

Нужна задача написанная на языке Си. Тема: Разветвляющиеся алгоритмы Условный операторЗадание: Даны целые числа x,y,z . На

Нужна задача написанная на языке Си
Тема: Разветвляющиеся алгоритмы Условный оператор
Задание: Даны целые числа x,y,z . Найти min, из этих чисел и проверить (является ли они четным вывести соответствующее сообщение ). При вводе чисел , .проверять не являются ли они попарно равными.

Заранее спасибо:)

Марис

Стучись в агент