Андрей Игнатов

кто нибудь поясните прицепленную трассировку!!!!

лаги у меня в игре...

Елена Агеева

лаги в игре не проверяют трасертом)) ) ну проверил ты перекладные) ) это как расписание поезда узнавать в буфете (что-то раскажут но правда ли? )
по факту команда Ping скажет больше.
лаги в танках?
1 ОТКЛЮЧИ антивирус.
2 перейди на другой сервер
3 настройки графики?

Юрий Цыганков

1. Шлюз не отвечает на ICMP запросы. Ничего страшного, многие шлюзы так настроены для повышения быстродействия.
2-4. Пакеты бегут по каналам вашего провайдера
5. Пакеты дошли до каналов магистрального провайдера, скорее всего этот шлюз уже на значительном удалении от вас, отсюда и резко выросший пинг
6-7. Пакеты добираются до сервера WoT.

В целом трасса очень хорошая. Лаги не из-за этого. Надо проверить канал на потери пакетов: ping -n 1000 wotru1-slave-101.worldoftanks.ru
Также, бывает что путают лаги (потери пакетов) и тормоза (недостаточная производительность системы)