Олег Артёмов

проблема с драйвером я уже скачал новый толку 0

Photoshop обнаружил проблему с драйвером дисплея и временно отключил расширения графического процессора (ГП) . Попробуйте загрузить последнию версию ПО видеокарты с веб-сайта производителя.

Расширения ГП могут быть включены с панели Производительность в окне настроек.

видяшка моя nvidia geforce 8600gt системка win XP

М*
Макс *********

таже фигня бывает. ток у меня 7ка и фш цс5. решаю так - захожу в фш -> производительность, и меняю в минус 1% использование памяти (в плюс не пробовал ахах) ) далее ок, закрываю фш, потом открываю и вуаля)) все работает. скорей всего баг в самом фш. . хз мне такой способ помогает. попробуй мб те поможет

Павел Усачев

Значит проблема с Photoshop

Нэля Бикбаева

видеокарту получше преобрести