Анюта Березина

Помогите пожалуйста разбор предложения сделать.

Длинная парчовая одежда его, испещренная узорами, была окаймлена вдоль разреза и вокруг подола жемчугом и дорогими каменьями.

Roman Burmak

(прост, с одноод втоостепен члеами)

Яна Абашина

длинная парчовая - определение, одежда - подлежащее, его - дополнение, испещренная узорами - причастный оборот подчеркивается как определение, была окаймлена - сказуемое, вдоль - обстоятельство, разреза - дополнение, вокруг обстоятельство, подола жемчугом - дополнение, дорогими - определение, каменьями - дополнение.
дополнение - _ _ черточками
Обстоятельство - _._._ черточка точка
определение - волнистой линией