Анна

Те кто ходят установки делать детям малым идут затем крестица-прятаца от взора и говарят что в пасть к зверю-глаз нарисо

Те кто ходят установки делать детям малым идут затем крестица-прятаца от взора и говарят что в пасть к зверю-глаз нарисован или из дерева вырезан.

Ань Фыонг Фам

день интернета в дурке?

Константин Салтыков

Что куришь с утра? Отсыпь, а?

Татьяна Имамгулиева

Это плоды новшеств в нашем образовании, набором слов изъясняются, да так косноязычно, логика отсутствует напрочь.

Марина Некрасова

Глаз - прятаца ходят установки к зверю малому идут, затем от взора говарят крестица из дерева или нарисавать.

Рустем Габдулвалеев

Как все запущенно! ! Это уже не лечится!

Александр Монахов

После Вашей писанины мне срочно захотелось грешить.

Ян
Яночка

Куда фотку дел?

Роман

Те, кто орёт на маленьких детей - стыдится и раскаивается. А про глаз понять невозможно. И вопроса я не вижу.