Юрий Носиков

Люди боитесь? тех кто ходят делать установки детям не своим без согласия и не зовут которых а те приходят, на такое табу

Настя Кулешова

чужие установки, которые противоречат родительским - не приживаются.. . так что - по-барабану!

Дмитрий С.

Это жизнь. Человек живёт в мире, а не в стеклянной банке. Общается с людьми. Все подвержены чужему влиянию и установкам, и дети не исключение.

Альберт Туляков

Устаноки всегда любить Серёга, табу - не для него, зачем ???