Надежда Буравцова

Те кто дают людям двоици и троици невидимые те нарушают табу отцов. Священики знают и молчат?

Александр Крылов

Отцы невидимые испокон веков давали для себя не жалели, священники знали и молчали.

Татьяна Миронова

Вы, Сергей что с вашими грехами в ад собрались идти? Так и хотите погубить себя во грехе и похотях, упираясь как о. с.. е.. л? Вы бы не священником\в теребили тем, чего не понимаете и не можете принять, а себя за одно место... Сказав себе: ты идешь в ад и там тебе будет так хреново, что глаза от страданий вылезут и некому их будет обратно ввернуть, и зачем ты, моя дряхлая и греховная плоть вела меня как на убой в эту яму страданий? Вот подумайте: кто будет рассчитываться за вашу клевету, злобу, воровство, блуд и прочие счета греха? А ведь зло будет наказано по закону: что посеял, то и пожинать будешь и не выпустят тебя оттуда, покуда не отдашь все до последней копейки. Или думаете что спишется все зло из вашей жизни? так нет, могло бы списаться, если бы вы приняли Христа, Который уже умер вместо вас смертью на кресте Голгофы, но ведь вам то это не нужно? Вы ведь сами решили заплатить сполна за все. Поступок сильный, так все гордецы поступают-идут и платят сами в аду, кожа трещит, а молчат до последнего. Все показывают что у них кожа толще, чем у христиан. а мы то слабые, нищие духом, гордится нечем, хвалить? Так хвалимся Богом и Его совершенствами. Вот нас, непригодных для ада, Бог и забирает на небеса, кожа у нас нежная, ей в ад никак нельзя, не выдержит. Поэтому для таких сильных и смелых, кому все ни по чем и создан ад, чтобы значит закалить как сталь, огоньком, а для нас, нежных и слабых, сокрушенных сердцем и духом Бог создал небеса, чтобы там показать всю Свою красоту, о которой сегодня мы знаем из Писаний, а хотим увидеть воочию. Ваш выбор ясен, а нам, кроме небес девать некуда, выбора нет, мы рабы Христа и служим Ему, зная Бога, слыша Его голос, и Бог живет в нас, чтобы дать прекрасную вечность. Вот такой вам ответ по теологии, если угодно: "Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святый Дух; и Сии три суть едино.
8И три свидетельствуют на земле: дух, вода и кровь; и сии три об одном. " 1 Иоанна 5 глава, Библия.

Александр Питч

Двоица троицей табу четвёрицей, а пятёрица молчит, где отцы, опять ???