Василий Жирнов

кто нибудь слышал об Ален инсайдере? Он еще говорит что он не человек, а инопланетянин.

Ирина Никифорова

Некий самопровозглашённый инсайдер принадлежащий одной из семей мировой тайной правящей элиты появился на форуме Above Top Secret под ником HiddenHand ("Тайная Десница") в октябре 2008 года, и изложил (а) информацию о планах и целях этой могущественной Семьи.

Кто же ЭТОТ Инсайдер?? ?

Это ничто иное, как Программа-Робот, которая с успехом прошла испытания в социальных сетях.

Usmonhon Umarov

не бойтесь, он Вам ничего не сделает плохого