Ев
Евгений

что вы думайте об Откровении Инсайдера?

Екатерина Хольманн

Некий самопровозглашённый инсайдер принадлежащий одной из семей мировой тайной правящей элиты появился на форуме Above Top Secret под ником HiddenHand ("Тайная Десница") в октябре 2008 года, и изложил (а) информацию о планах и целях этой могущественной Семьи.

Кто же ЭТОТ Инсайдер?? ?

Это ничто иное, как Программа-Робот, которая с успехом прошла испытания в социальных сетях.

ulyana.prokopeva

Есть там истина, но бдить все равно надо. Ибо они всегда будут играть в свою дудку. Наряду с правдой они могли сказать и ложь, чтобы продолжать нами управлять.

Fe
Fedya

во-первых: что это за откровения?
во-вторых: я о них ваще не думаю
в-третьих: пойду поем..

Елена Ведерникова

Не знаю. Излагает, вроде, красиво. Но разве можно в нынешнем, насквозь прогнившем мире, верить кому-то на слово? "Подвергай всё сомнению" - сказал когда-то Козьма Прутков, и был абсолютно прав...

Zoka Mister

я как всякий наивный мнительный дурачек конечно же верю что такие сверхчеловечки существуют
но вот напрашивается вопрос "какого куя они держат человечество в такой клоаке? " ведь с ихними то способностями можно было неплохой рай на земле устроить. .
вампиры? анунаки? ящерры? жрецы? что бы это ни было оно не особо ценит человеческую жизнь

теория заговора - это попытка сумашедшего убедить себя в том что он хоть кому то да нужен, как минимум паразитам в качестве композитного материала