**
*romeo *

Я привязалсь к женатому мужчине, не знала об этом. влюбилась. и теперь умом понимаю, что надо ставить точку. и не могу

как убрать привязку к нему ментальную. я уехала уже от него за 1000 км. а ментально сильно привязана- любила, испытывала радость внутри себя и сейчас образ его приходит постоянно. помогите мне

Иришка Татарникова

Ничем Вы не привязаны. Ментальность действует не больше 30 метров. Не говорите ерунды. Вы просто забыть его не можете вот и весь ответ. Вы не первая. Из 1000 только одна легко переносит разрыв отношений. Так человек устроен. Не нужно аппелировать терминами категорий в которых вы мало что смыслите. Время постепенно всё сотрёт. Всему своё время.

Дмитрий Желобецкий

нужно разрыв энергетики делать, или остуду

Maral

Обратитесь к Мастеру. Он вам эту привязку уберёт и дальше начнёте жить нормально.