Константин Воробьёв

к чему снится видеть в пруду черепаху а потом она стала бегать за мной а я от нее. . но она не принесла мне вреда

Василий Брюхачев

Сон, в котором вы видели черепаху, сообщает вам, что вы порадуетесь и укрепите свой дух благодаря какому-то неожиданному случаю, и этот подъем благотворно скажется на качестве и объеме выполняемой вами работы.

Евгений Андреев

Черепаха по соннику Миллера. Сон, в котором вы видели черепаху, сообщает вам, что вы порадуетесь и укрепите свой дух благодаря какому-то неожиданному случаю...

Ольга Шебестюк

Просматривается линия вашей карьеры, думаю вы не плохой специалист, не вы будите искать работу, а она за вами бегать будет))

Владимир Соседов

Черепаха - считаются одним из медлительных животных, во сне Вы убегаете от того, что в действительности движется очень медленно.. . -этот склонность преувеличивать опасность и угрозу и (возможно из-за каких-то неприятных моментов в жизни) видите ее там, где в действительности ее нет.